Dinaria Cozma

обработка видео. Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно обработать видео с эффектами? (для начинающих)

Хикмат Уринбаев

Для начала нужно научиться монтировать БЕЗ эффектов.
"Когда автору нечего сказать, начинается парад спецэффектов" (любимая поговорка профессиональных видеомонтажёров) .
"Лучший монтажный переход - корректно выполненная, до кадра выверенная ПРЯМАЯ СКЛЕЙКА" (С) мой.
"Каждый спецэффект должен быть оправдан логикой и сюжетом фильма" (С) мой.

Iogan Fon-Klyugenau

Ulead videostudio, она достаточно простая.

Елена Липатникова

Да Ulead тебе по силам будет