Витек Морозов

Скиньте программу для обработки видео ( не спец эффекты!)

Просто что бы можно было поставить титры, видео из кусочков "превратить" в одно, музыку добавить, и там с экраном затемнение всякое, обрез. и всё такое

Елена Елисеева

Pinnacle VideoSpin - http://soft.mydiv.net/win/download-Pinnacle-VideoSpin.html
Программа для работы с видео. Бесплатная, на русском языке. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку.

Be

видеомастер

Татьяна Сырцова

забыла сказать-БЕГОМ!!!

Милька Я

sony vegas Не скажу где, ибо антипиратский закон-боюсь, вдруг посадят

Андрей Румянцев

Здесь не бесплатный интернет магазин, качай с rutracker.org

Александр Кравченко

Полтора гига куда тебе скинуть?

Муродали Тагоймуродов

500 баксов. Скину тебе чего нибудь. У меня как раз 9,10,11,12 непредвиденый простой. Ехать в деревню к маме надо. Дочур моя тебе закачает.

Дмитрий Пахомов

Скачай программу "ВидеоМОНТАЖ"

Она простая, удобная, на русском языке. Сразу в ней разберешься. В ней можно хороший клип сделать из кусочков видео и музыки. Затемнение, обрез и все такое тоже легко сделать.

Вот в этом видео все показано: