Ольга Хан

Помогите с Яндексом и Google'ом

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить». (Яндекс)
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить». (Google)
Что можно с этим поделать?

Vladimir Konovalov

http://www.comss.ru/list.php?c=utils вот отсюда можно скачать бесплатно загрузочный диск Anti win Locker iso. скачайте и запишите его на болванку я думаю после этого у вас закончаться проблемы с интернет мошенниками.

Наталья Архарова

Проверь комп на вирусы

Надежда

звони провайдеру, требуй сменить ип, потом скань на вирусы

Михаил Interstells

Это разводилово для безмозглых рахитов! И ничего сделать нельзя!

Сергей Солодков

Это спам скачай в инете hosts и переустанови

Анна Хлебородова

Вирус, смотри hosts.