Настенька

Команда консоли в CoD4

Команда через консоль для перехода в другую команду, надо забиндить. я подезреваю что их три, одна для перехода за морпехов (САС) другая за Спецназ, и для перехода в спектор, мне нужды 2 первые команды...

Я вас пологать не просил, я биндил столько, сколько байт нету на твоем HD
....

Елена Косилова

Следующий вопрос, я так полагаю, "КАК забиндить?? " - нет? Обратись на тематический форум.