Ольга Козлова

Дрожит изображение прямо волнами ходит что делать? когда видео открываешь особенно или когда новое окно или в интернете

когда листаешь страницы

Св
Светлана

Где инфа! Тип монитора, когда началось, еще что-нибудь к вопросу? Хотите ответ - шевелитесь же, люди. Мы же не телепаты

Рустам Юсупов

или выходной тракт видеокарты или в мониторе, скорее всего конденсаторы.

Разобрать и взглянуть.