Арвен

Всем привет! Посоветуйте, пожасуйста, песни на подобие Гран-КуражЪ - Царь или Сплин и БИ-2 - Героин.

Dima Maksimov

Аукцион-Летел и таял, Парк Горького-Stranger,Люмен-Мечта, Конец Фильма-Весна, Пикник-Из мышеловки, Сплин-Романс, Слот-2 Войны, Кукрыниксы-ЗЛО, КиШ-Проклятый старый дом, Мельница-Богиня Иштар, Animal Джаz-Можешь Лететь, Наутилус Помпилиус-Люди на холме, Тараканы-То, что не убивает тебя, ГДР-Джонатан.