Aleksey Mantsurskiy

посоветуйте фильмы ужасов про детей и подростков наподобии дети кукурузы, райское озеро, кто может убить ребенка?

А*
Арташ *********

Сайлент Хилл

Кирилл Козлов

Попробуйте половую жизнь наладить (интерес к убийству детей развивается чаще всего на почве сексуальной неудовлетворённости).

Сергей Абреев

кошмар на улице...

Fadeeva Natalia

Проклятие деревни Мидвич

Женя Максимчук

ну у тебя и вкусы...

Наталия Немировская

Пятница, 13; Омэн; Пункт назначения (все фильмы) ; Кошмар на улице Вязов (все фильмы);

Татьяна

Крик 1 Крик 2 Крик 4

Мелисбек Кубатов

Детская игра 4 части! старый, но классный фильм