Электрик В Вашем Доме73

Юпитер в Близнецах в 12 доме, значит невезенье в жизни?

Дата рождения 5.7.89г. Уфа время 5:50.

смущает что-то этот юпитер...

Dursun Can Selcuk

Юпитер в 12 доме- тайные покровители, а также ангел-хранитель, помощь свыше. Кроме того, успех в эзотерике, сокровенных науках, астрологии. Но так как Юпитер в близнецах в изгнании, то все вышеперечисленное будет даваться только если приложите немало собственных усилий.

Никола В Загсе Узнаеш)

Дает интерес к опытам в духовной области. Через путь обособления,
медитации и самопознания может проявиться стремление докопаться до
истины. Откровенность, скромность.
При аспектах Урана, Нептуна и Плутона могут найти свое выражение
некоторый мистицизм или врожденная интуиция.
Такая позиция Юпитера может указывать и на глубокое сопереживание
всем страждущим, что при хороших аспектах может дать проявление
благотворительности со значительными пожертвованиями.
Сама по себе помощь людям приносит моральное удовлетворение, что
может дать работу в крупных госпиталях, нервных клиниках, университетах,
церквях. Но эта деятельность не афишируется, не выставляется напоказ,
напротив всячески затушевывается т. к. считается само собой разумеющейся.
При гармоничных аспектах может проявиться дар делать из врагов
друзей.
При хорошем Юпитере существует большая вероятность того, что во все
тяжелые времена можно расчитывать на поддержку окружающих, которая была
заслужена предыдущими делами.
При пораженном Юпитере могут развиться невротические тенденции, что
может выразиться в комплексе мученичества или же мечтательного
идеализма.
В крайнем проявлении возможно попадание под опеку благотворительных
или религиозных организаций, или же паразитирование на их
благотворительности. А полное отсутствие чувства ответственности
порождает неспособность к любому производительному и творческому труду,
но это же вызывает и жалость окружающих. Может наблюдаться любовь к
погружению в мир грез.

Наталья Александрова

Невезенье в жизни - это когда ты веришь в невезенье и сама себя на это программируешь. Это твой мозг и только он контроллирует тело, поступки, мысли, действия, решения. Ты можешь представить как планета, которая находится в миллиардах километрах от нас может вообще как-то действовать на какую-то ОТДЕЛЬНО ВЗЯТУЮ биологическую микробину вроде тебя? Ты шутишь?