Татьяна Пастушенко

Если ко мне прицепилась сущность, инкуб.. он может мешать моей личн. жизни? И колдун мог в меня его подселить??

Виталий Петренко

бог с вами! ! у вас большой страх, но не нужно потдаваться ему! успокойтесь, читайте вслух отче наш! и всё будет хорошо, успокойте свой разум, свою душу!

Al
Alex

Для того, что бы колдун это сделал - внутри вас должна быть предпосылка к этому (внутреннее желание) .
Он будет просто кушать вашу энергетику. И, как следствие, слабое здоровье и потеря светимости.