Инна Богомолова

К чему снится Болгария? ))

Павел Старченко

Путешествие заграницу предвещает, что скоро вы с компанией друзей совершите приятную поездку. А может, вы и правда на какое-то время покинете свою страну.
Если Вам приснилось, что Вы находитесь в другой стране, то наяву Вам следует быть готовым к тому, что Ваши конкуренты строят коварные планы, направленные против Вас. Сон, в котором Вы вынуждены уезжать из своей страны, однако Вам не хочется этого делать, означает, что Вы попадете в весьма затруднительное положение, однако сумеете достойно из него выйти

В:
Виктория :)

к отпуску!!))))))