Вячеслав

По какой причине он создал левую страницу для общения со мной? Мы же расстались, Ольга 27.06.1991, Александр 05.05.1990?

Айгерим

тут все просто: пока еще не разобрался в себе... с одной стороны испытывает желание отомстить.... с другой ищет удобного момента чтобы вернуть. Понять его действие, можно только из характера задаваемых вопросов. Здесь не ясновидение, а психология