Андрей Игнатов

Что будет если создать левую страницу популярного человека?

Например сделать страницу Александра Невского или Галустяна? Есть за это административная ответственность? Или она будет, только если я с этих страниц буду просить деньги на "благотворительность" и прочее.

В контакте много левых страниц, где все просят денег на помощь кого-то, вот и подумал, а закооно ли это, или просто админы. стр удалят и всё.

Рустам Юсупов

Создать можно, таких страниц дофига, а вот действительно что-то просить, это естественно будет рассматриваться по статье мошенничество

Ян
Яночка

Думаю, этот вопрос тебе надо задать полиции. Там все расскажут и покажут, где раки зимуют...

Анна Аверина

Спалишься, будет ппц.