Leeloominai Мингулова

Ребята помогите пожалуйта!!! раскажите какую нибудь смешную компьютерную трагедию! ну типо разлили кофе на клавиатуру и т

Denis Tsok

...пролил кофе на ноутбук.... Так быстро даже автомат Калашникова в армии не разбирают!!!

Виктор Дейнеко

Соседку на ней драл.. .
Мышку сломал.. .
Мыыыышку... бля... жалко...

Аркадий Аракелян

2 недели интернет не работал, щелкаешь ебучие кнопки, но ничего не спасает, звонишь оператору, а он говорит, что такие услуги они не предоставляют, вы должны купить ноутбук, мол, и тогда у вас всё заработает! Опять щелкаешь, а там хуй нарисован, интернета-нет!

Медер Эшалиев

я воду на клаву пролила маме не говорила а когда мама спросила почему клава не работает я призналась вот так!