Алина Иванова

При обучении на площадке какое упражнение у вас чаще всего не получалось ?

не люблю заед в бокс, не сразу получается

Эдуард Титов

сесть в машину... спьяну не всегда попадал

Шахло Хайдарова

В гору тронуться, пару раз глох )))))

Василиса Данилина

у девушек только одна проблема это заезд в бокс задним ходом!!!

Юлия

Параллельная парковка, не то что бы не получалась, я себя неуверенно чувствовала.

Кс
Ксения

А в чем там сложность? Может вы не знаете легкого способа?

Katerina V. Kulikova

Сам уж не помню. Как-то всё сразу почти получалось, а по своим учникам могу сказать, что без разницы. Можно начать обучение с параллельной парковки и потом змейка ему покажется сложнее всего.