Оля

что лучше? DODGE Viper или карвет?

Константин Буряков

VIPER!
Dodge Viper — спортивный автомобиль компании Dodge (подразделение
Chrysler Corporation). Автомобиль, а также его многочисленные
модификации, часто можно увидеть в различных ТВ-шоу, видеоиграх,
фильмах и музыкальных клипах.

Dodge Viper был задуман как продолжение традиций классических
американских спортивных автомобилей. Легендарная AC Cobra была
источником вдохновения: с мощным двигателем, минималистским
дизайном, агрессивного стиля.
Dodge Viper родился в конце 1988 года в дизайнерской студии Chrysler.

Игорь

Лада Гранта.

Галя Душкевич

Такие вопросы может задавать только школота, которой даже зубило не по карману!!!

Lev Fedorov

Технически лучьше Корвет. У него более продвинутая конструкция. Уникальная пространственная рама, двигатель спереди, а коробка КПП сзади для лучшей развесовки. Вайпер - это ТУПАЯ мощь. Корвет более продуманный автомобиль. А, если серьёзно, то это не коректный вопрос.

Александр

Оба хороши! Я американские авто не сравниваю!