Смирнова Вероника

мотоцикл Geon Pantera 2 или VIPER ZS200N

Модели похожи, цена тоже (в районе 1200 американский) . Нужен как первый мот для езды по городу. Подскажите, желательно с аргументами, какой по Вашему мнению лучше взять и почему пожалуйста. Или же что-то другое по похожей цене.
Буду очень рад.. .

Ол
Ольга

VIPER ZS200N лучше.

Рузана Дышекова

почитай в интернете, найди форумы про эти мотоциклы. мне например достался не удачный Стелс, через 3км развалилась коробка, вернул в магазин, забрал деньги.