Супер

хороший ли мотоцикл GEON X-PIT 125 CROSS

цена 8500 грн. новый с магазина.
Расскажите пожалуйста про этот мотоцикл у кого он был или есть.

или что-то посоветуйте только недорогое

Николай Жабко

http://1000pix.ru/attach-608/
Посмотри на фото он же оч легкий и какой то детский 🙂 И точно двухтактный - это значит далеко ты на нем не уедешь только скакать по ухабам при небольшой комплекции
Хотя 125 кубиков по моему для начала всем хватит, больше не надо можно и голову поломать.

Евгений Максименко

не занимайся херней не трать время на китайские мотоциклы