Рустам

К чему снится, что стою наблюдаю из окна шторм на море и смерч, а потом когда все закончилось, выхожу и смотрю на гладь

воды с туманом, солнце постепенно появляется и какое-то умиротворение?

а до этого почему то в море стоял лось, с большими рогами ветвистыми, грациозный и спокойный. я хотела его сфотографировать, но кто-то его спугнул и он ушел. а потом начался шторм.

Светлана Гудименко

проблемы есть. .

но все обойдется.... хорошо все разрешиться..