Екатерина Кляшторная

Приснилось, что смотрю на прозрачную гладь морской воды. Затем начался сильный шторм и я побежала по мосту через море.

Мост был через всё море широкий, прочный с асфальтовой дорожкой, ограждённый перилами с обеих сторон. Шторм начинался постепенно. Сначала на берег накатывали большие прозрачные волны. Затем волны усилились и поднялись, стали разбиваться о парапет, поднимая верх тучи брызг. И вот только тогда, через эти тучи морских брызг я побежала по этому мосту, спасаясь от непогоды.

Админ

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.

Олежка Баскаков

уйдете от какой то плохой ситуации, возмозно связано с работой или учёбой

Алексей Севостьянов

Дура значит, бежать-то надо от моря было, в глубь материка.

Айко Торосян

сон сулит вам трудности, некие помехи в жизни

Антон

переходить во сне через мост - предупреждение: вам следует отказаться в реале от своих намерений.