Наталья Васильева

Сон-приехали на море, загорали-начался шторм и мы пошли к морю смотреть на шторм.

А люди уходили, и один человек сказал-не ходите, а мы стояли и смотрели на эти волны.

Виктория Логина

...море- ваша жизнь.... будет конфликт (шторм) , волны- волнения... вы сотрите в этом участвовать не будите ...больше будите свидетелем и наблюдателем... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ