Македонин Смб

Сон про море

Мне приснилось, что я вижу такое прям ярко синее чистое море, прям дно
видно вода синяя, и прозрачна что ли это ваще было красиво, потом
будто я там купаюсь ..К чему это?

Анастасия Климченко

Море-это символ любви, большой и всепоглощающей. Ваш сон -к возникновению нового, волшебного чувства)))

bi
biach007

море спокойно то это хорошо, купаться в читстой воде - к здоровью, хорошему натсроению

Александр Суслов

Море – Вообще в снах о море воплощены тщетные ожидания и мечты. Вы предаетесь плотским утехам, втайне тоскуя о духовных наслаждениях. Размеренный шум моря во сне предвещает томительную, бесплодную жизнь, лишенную любви и дружеского участия. Если девушка видит во сне, как она скользит над гладью моря вместе со своим возлюбленным, - ее заветные мечты воплотятся в жизнь.

Ольга Кожевина

вас ждет удача и успех!!!