Azamat Wood

Что означает сон: тигр тонет в море

Что означает сон: тигр тонет в море, моей бабушке присниля сон, где она видела как тигр тонет в море, тигр пытается выбраться из моря, корабкается.
А второй сон, был похож, на этот, там тигр был в ванной и он умирал, обессиленный, в молоке, бабушка его гладила, и говорила: дайте ему дышать!

Александр Плаксин

кто то из близкого окружения очень нуждается в финансах, тонуть значит терпеть фиаско в этом вопросе, похоже ему нужно будет помочь....