Юлия Алимханова

Сон про море и фотографию

Здравствуйте! К чему снится быть во сне на море, вода искрилась… и были там я и родственники двоюродные братья… мы фотографировались… я их фотографировала, я фотографировала только братьев… Не помню фотографировал ли кто то меня

Ир
Ирка

снится Море – Видеть чистое и спокойное предзнаменует радость и благополучное устройство своих дел; мутное и слегка волнующееся предвещает успех в наших желаниях и намерениях; море совершенно спокойное означает остановку в делах и особенно в торговых; море, сильно волнующееся, предвещает потерю, горесть и неудачу в предприятиях.
– Если вы увидите во сне фотографию – ждите скорого обмана. Если вы во сне получаете фотографию своего любовника – знайте, что он не всецело вам предан, а лишь пытается произвести на вас впечатление. Для семейных людей обладание во сне чьей-то фотографией – означает разоблачение чьих-то поступков. Если вам снится, что вы сделали свою собственную фотографию – значит, вы невзначай причините горе себе и другим.