Сергей

сон о самолете, море, бассейнах

я стою в очереди на регистрацию на самолет в Турцию. С подругой и
братом. Мне помогают в оформлении, да так, что самолет отьезжает и одна я
остаюсь… у оформителя забираю деньги за билет. и думаю. полечу на более
дорогой курорт и одна, как хотела.
вторая часть. я прилетаю на
курорт. солнце, яркие цвета, голубое море, бассейны. как в раю. и
знакомлюсь с мужчинами. один с бородой, другой с ребенком (сын) . и тот,
что с сыном ухаживает за мной. И показывает мне огромный камень, мол я
заказал тебе — это не бриллиант, но очень красивый, дорогой.
Потом, моя подруга показывает фото моих детей ему, и я на неё ору, что мол влезла. я хотела сама.

К9
Кatrin 999

Будете какое то время одна, будет мужчина хлопотной скорее всего женатый

Konstantin Popov

самолет к исполнению желания