Константин Воробьёв

смотреть мой сон внууутри ))

приснилось что еду на велосипеде за трамваем поворачиваю голову на лево и вужу там идёт как тратуар типа перк или просто как поле с качелаями горка короче сидят там два белых тигрёнка с желтыми или даж золотыми глазами.... смотрю восхищяюсь...!) )

Степан Палик

Главное во сне это ваше ощущение.
А оно хорошее...

Пасущихся зверей видеть — знак доброго и благополучного окончания дел.

Ольга Орлова

будет удача