Vadim

Разъясните пожалуйста мой сон, смотреть внутри

Приснилось мне вроде у меня на лоджии лежит труп знакомого мужчины, я вроде сообщаю об этом его жене, но она не спешит его забирать, затем я опять ей напоминаю, что его нужно похоронить, на что она отвечает, вроде должны приехать родственники и забрать, затем вдруг появляется молодой высокий человек весь в черном, вроде как положил умершего в мешок и уносит, а я смотрю вроде на лоджии у меня от мороза стали пропадать цветы, я из горшка достаю и выбрасывать иду, а в подъезде вроде из соседней квартиры, опять знакомый мужчина без ног, как выползает, и передвигается очень быстро, и сильно ругается на меня, мне очень жутко стало, я выбежала на лестничный пролет, и стала как по ступенькам убегать, и вдруг вижу пустота и останавливаюсь, а какой то голос мне говорит да перепрыгивай у тебя получится, я какое то время сомневалась, но потом перепрыгнула, и ушла

Алексей Рудик

Цветы это любовь или дети.
Знакомый мужчина без ног это мужчина без рода и поддержки друзей который имеет на Вас зло.
голос это ангел хранитель... Люди которые умеют слушать его, просить о помощи и говорить спасибо ангелу хранителю у тех всё хорошо!