Любовь Арипова

Помогите разъяснить сон,см. внутри

Приснился сон, вроде я ночью вышла из дома своего села в троллейбус и поехала, во сне такие сильные переживания, куда же я еду и как я вернусь домой, транспорт не ходит на улице глубокая ночь, и я выхожу через несколько остановок и вроде на остановке у людей начинаю просить телефон чтобы дали позвонить, одна женщина говорит заплати я ей вроде дала два рубля и прошу ее чтобы она мне помогла позвонить а она отказалась, я вроде обращаюсь какому то мужчине, а он также отказал в просьбе, вроде я смотрю вокруг стало сереть как раннее утро, я думаю теперь вроде я смогу дойти домой пешком, а сама переживаю, думаю мои проснутся и будут разыскивать меня, вроде нахожу у себя в кармане телефон а он не работает, вижу какого то парня он сидит на ярко зеленой траве подхожу к нему и сажусь рядом прошу телефон, он вроде не говорит не да ни нет, а потом соглашается дать позвонить, но опять не получается у меня позвонить мужу, я достаю свой телефон вроде прошу этого парня помочь мне что то сделать с моим телефоном, получается дозвониться а муж меня не слышит, вроде появилась какая то женщина продает куски мяса птицы я взяла этот кусок, а затем положила назад и пошла

Светлана Тюкаева

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Людмила Кочетова

Сплетни вокруг Вас. Кто-то хочет раздора в Вашей семье. Но все образуется.