Сергей Резанов

Помогите разъяснить сон, пожалуйста!

Здравствуйте) У меня серьезные чувства к молодому человеку, у него ко мне вроде тоже. Вот вчера захотелось через сон узнать немного больше. Мне должен был присниться тот, с кем у меня будут серьезные отношения. В итоге мне приснилось, что я вышла из дома, на улице никого нет, я села в машину, где была моя подруга. и мы поехали кататься, на пути попался какой-то молодой человек, я проехала мимо. Потом я остановила машину, в этот же момент я увидела неподалеку того самого парня, который мне нравится в реальной жизни. Во сне у меня появилось чувство, что всё, вот я остановилась, увидела его, могу ехать домой спокойно, но пока я ехала обратно на той же машине, за мной гнались несколько мужчин, я от них как могла пыталась скрыться, они так и не догнали. Весь сон я ехала на машине и останавливалась только однажды, за время моей остановки видела только вот этого парня, к которому чувства. Может это тоже что-то значит. Заранее спасибо)

Зилола Туйчиева

Вы однолюб в жизни. Будут предложения, но любите одного, единственного

Парамонов Иван

Вы сомневаетесь в своих чувствах и еще не раз будете сравнивать его с другими. Но выбор все равно за Вами.