Ольга Терон

Сон о волосах... разъясните пожалуйста...

Приснилась покойная бабушка. Смотрит на меня... улыбается и спрашивает меня- почему я подстригла волосы? Я ей говорю, что ни чего не делала с волосами, а она стоит на своем и твердит, что всё знает и всё видела. В реальной жизни волосы не стригла больше пол года

Рамазан Садыков

Если вам снится бабушка, которая давно умерла, - к важным семейным событиям по ее линии. А обезображенное лицо говорит о том, что события будут не совсем приятное.

Максим Гераскин

Что не то сделала, плохо, не так как надо.