Наталия Кириллова

сон разъясните пожалуйста

приснилось что мой знакомый кусает мои зубы пока я сплю (своими зубами мои зубы) и от этого просыпаюсь и начинаю на него матом кричать и он отпускает, я начинаю проверять свои зубы и вытаскиваю большой обломок зуба из-о рта явна большего размера чем мои. Подскажите пожалуйста к чему все это приснилось?

Т. A.

Это всего лишь игра вашего воображения, а не послание небес для пророчества.

Дамир Миникаев

у вас кто - то захочет что - то отнять ( физическое или материальное) но в схватке вы выйдете победителем, и оттяпаете что - то у него