Алёна アりヨナ Raydro

Разъясните сон пожалуйста

Разъясните сон пожалуйста.
снится что я у мужчины с которым встречаюсь, в доме ночевали, просыпаемся, он выходит куда из комнаты. а тоже встаю, не помню что на мне надето, беру вещи свои, выхожу из комнаты. в доме куча народу. жена его там с детьми, но она меня не видит в упор. захожу в ванну, там горничные все моют, захожу в другую комнату там еще какие то люди. в одной из комнат сделали медпункт какой то, там медсестра ходит.
в общем где то я переодеваюсь все таки, выхожу из дома. там мужчина мой носится на улице в длинном черном плаще. я его спрашиваю а где моя машина то. он мне говорит так я ее вчера еще отогнал на ул. гагарина, там же выставка какая то. и я проснулась

Алексей Нелипа

ну насколько я понимаю ваш сон, меня моя бабушка учила их толковать, означает, хлопоты, возня с бумагами, чтот связанное с вашим мужчиной и домом вы будете метаться и искать выход.. . но все будет хорошо