Сергей Кузин

В каком магазине можно купить аниме "Рыцарь Вампир" в городе Рубцовск? (Если можно и адрес)

Объехала много магазинов, но не смогла найти это аниме. Помогите пожалуйста, очень срочно нужен этот диск.

Наталья Дёмина

Это аниме не лицензировано. Можно купить не лицензионное. Не в спец. аниме магазинах, а так просто там где продают диски! Попроси записать или привести.

А мангу можно купить в интернете. А еще можно поспрашивать в разных аниме-барахолка. Люди могут продавать: 3