Андрей

Как поднять маме настроение? ? Ситуация сейчас в семье тяжелая... (никто не умерал)

Юля

Помоги по дому... подари цветочки.... скажи что очень ее любишь открытку купи

Владимир Фролов

можешь что-нибудь приготовить. например запеканку.

варишь макароны. сливаешь воду. добавляещь соль, пару сырых яиц. перемешиваешь.
дальше добавляешь, что есть в холодильнике: колбаску, сосиски, может что-то с ужина осталось (порезанное на кусочки) , сыр тертый.
берешь форму для духовки (или что там у тебя мама использует) . смазываешь маслом сливочным (ну или растительным) . вываливаешь туда полученную смесь и запекаешь в духовке пока не зарумянится и яйца не будут готовы.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: вымой всю используемую посуду - от ножа до кастрюль!! !

Максат Омирбаев

Купить ей путевку в отпуск.