Мария Зверева

С 27.01.13 по 17.02.13 у нас была первая течка. 3 апреля нам будит годик, а второй течки так и нет. См внутри

Когда приблизительно она потечёт?

Евгений Муратов

у собак течка 2 раза в год, с перерывом примерно в 6 месяцев, тоесть 1 раз в полгода
а не каждый месяц)))))))))

Александр Кондаков

Вы что, думаете, у собаки как у человека - критические дни раз в месяц? Промежуток между течками от 6 месяцев до года! Почитайте хоть немного о собаках, раз уж завели!

Владимир Додонов

может через пол года после первой течки, а может через год

Степан

первая течка 8-10 месяцев, вторая через 6-12 мес

Юльчик Марущак

интервалы у собак разные. все зависит от конкретного огранизма. в среднем текут раз в полгоа ( разброс может быть от 3-6 9 мес)