Наталья Сенчишина

можно ли в аквасе100л держать петушка и телескопа?

Vladimir Konovalov

нет, телескопам вода нужна холодная и мягкая, а петушки любят теплую и жесткую, кислую воду. если поселите вместе их - телескоп останется без хвоста.

Ирина Никифорова

Александр Вам уже написал, что рыбы разные по своей природе. Вы уж определитесь, кого больше хотите завести

Ре
Регина

Не советую. Телескопы очень крупные рыбки и с ними лучше никого не держать, ну разве что сомиков

Евгений Максименко

Лучше с петушками никого не держать, а не с телескопами.

Жанна Солонович

ошибочное мнение-телескоп и прочие золотые живут при комнатной температуре. вот хвост портить умеют петухи.