Ольга Макарова

Знают ли кошки, как они выглядят? Понимают, что это они, смотря в зеркало?

На
Наталия

они думают, что там другой кот. Начинают или боком прыгать, либо посмотреть за зеркало

Марина

А мои за зеркало пытаются заглянуть. А маленькие боком-боком нападали.

Ко
Коля

Моя кошка обожает в зеркало смотреться) ) Уж не знаю, узнаёт она себя или нет, но той, что в зеркале, она явно любуется))

Юл
Юля

конечно.
бывает по три часа красится прежде чем выйти из дома..

Екатерина

да всё они понимают, когда тапком в них запендюрить

Юльчик

Сначала нет а потом да))))

Ольга

Слоны точно понимают. Про кошек ещё не знаю.

Оличка

Судя по реакции моего кота-ничего он не понимает. Я 100 раз его к зеркалу подносила-реакция нулевая, такое впечатление, что он ничего не видит. А вот в окно.... Только держи, за птичками готов с третьего этажа через стекло сиганнуть.

Чугай

да у них чутьё и им даже зеркало не надо