Катя

Странное поведение кошки. Забирается на трильж, смотрит в зеркало и мяучит С чем это может быть связано?

Ay
Aysidora

обычно кошки так себя ведут, когда их пугает домовой

Елена Басманова

Замуж хочет. Такая красивая и не берут.

Александр

отражение свое видит вот и мяучит .

Валера Панченко

Зеркало, это своего рода портал в потусторонний мир. Если смотрит а зеркало и мяукает без агрессии, значит просто оттуда кто-то к вам в гости приходит. Если мяукает с агрессией, шипит, если вы к ней подходите или сама по тебе шипит возле зеркала, выгибает спину, это значит оттуда к вам зло приходит.

Ксения Гудова

Наверное, кого то видит.