Лена Ком

Странное поведение кошки. Забирается на трильж, смотрит в зеркало и мяучит не могу понять чего она хочет этим добиться?

Сергей Гагарин

Она видит там другую кошку. Кошки, как и собаки своё отражение в зеркале не узнают.

Юлия Соболева

видит свое отражение в зеркале и считает что это другая кошка, ничего странного в этом нет, так делают многие кошаки

Катерина Сапунова

зовет ту кошку, которая в зеркале

Осман Ханапиев

говорит тебе какая она красивая

Ол
Ольга

Может она кота просит