Na
Natali

Посоветуйте хороший фильм, посмотреть сейчас! Что-то из рода комедии либо на подобии фильма Сумерки (в таком роде жанра).

Va
Vadim

Сумерки-отстой! посмотри-Контрациссо. Безумие Рифера. Крутые перцы.

Константин Загаров

Пародия на Сумерки - Вампирский засос - ну оочень смешно!

Andry Yakovlev

Свадебный разгром, Американский пирог все в сборе.

Св
Светлана

Можно "Пираты К. Моря. На странных берегах.

Любоня

смотря с кем смотреть. Для большой компании, например, идеальны "Мачо и Ботан" и новенький "Тед", о котором вы, я думаю, уже слышали.

Св
Светлана

мне тоже нравятся сумерки=)
советую начать смотреть Дневники Вампира (сериал)
по началу нудновато, но через несколько серий становится интереснее)