Taтьяна Волкова

Во время игры начинает залипать звук, монитор мерцает и в итоге комп перезагружается. Что делать подскажите...

Я читстил раз 20 за неделю его, ему похер, вентеляторы все работают. Что делать подскажите...

Роман

попахивает покупкой новой видеокарты. только в играх? проверь эверестом ( прога такая ) температуру видеокарты и остального железа

Андрей

По ходу БП не справляется, если таувер конечно. Ноут- диванная пыль в кулере.

Virys

Если эта проблема только с игрой- то причина вероятно кроется в минимальных требованиях для игры и конфигурацией твоего железа.

Радик

Температуру мерил?
Винду переустанавливал?

Ро
Ромка

1. тестируем компоненты (процессор, видеокарта, мат. плата) персонального компьютера на перегрев (утилиты Everest, S&M, aida).
2. проверяем жесткий диск на сбойные блоки и состояние SMART (утилиты HD Tune Pro, Victoria).
3. проверяем память на сбойные блоки (утилиты Memory Analyzer, S&M).
4. делаем комплексный тест на стресс для всех компонент и устойчивость к нагрузке блока питания (S&M).
5. если железо сбоев не имеет, проверяем файловую систему на вирусы (AVZ, DrWeb, NOD32,Антивирус Касперского)
6. делаем откат системы из ранее созданной точки восстановления (ERD Commander, в том числе он может помочь для изменения забытого пароля администратора, восстановления удалённых файлов, реестра и т. д.) .
7. если не помогло все вышесказанное - переустанавливаем систему.
Для диагностики и восстановления можно использовать любой live CD содержащий набор необходимых утилит, например Alkid Live CD.