Ти
Тимур

посоветуйте игры. привет всем, посоветуйте игры на PC шутеры экшены и др.

Azizjon

Последнее что играл - Far Cry 3. Понравилось, затянуло.

Андрей

РПГ
Дрэйгон Эйдж Начало
Ведьмак 2
Скайрим
Экшен
Батэлфилд 3
Масс Эффект 2 и 3

Евгений

Я сейчас играю в AvP (Aliens vs. Predator 2010 г) . Советую.
Ещё Deus Ex, Postal, DOOM, Prey, Inversion, Advent Rising, Left 4 Dead, GTA, Portal 1-2

Вячеслав

battlefield 3 contra ctrike source call of duti есть некоторые части все могу продать по дешёвке лицензия bladimir_mishin@mail.ru напиши я скажу что есть ты купишь и сыграешь всего лишь за 30 рублей !
Far cry 3 и всякие такие будут дороже !