Сергей

Помогите? Где можно скачать программу для создания музыки на русском языкке кроме sony vagas если знаете дайте ссылку

Сергей Михайлов

Garageband только он для Mac OS

Ден Дениска

сони вегас для видео
Sony Sound Forge для музыки их вообще много программ, забейте в поисковик "программы для создания музыки и выбирайте себе по вкусу

))
))))) )))))

Sony Sound Forge Pro 10.0 отличный и редактор и создатель музыки, даже диск жакеем можно стать.... а вот sony vagas вообще не то что тебе надо :))