Денис Симаков

Надо ли обновлять java

В диспетчере задач висит постояно процесс jusched.exe я его выруил и обновление явы тоже, нужно ли обновлять эту яву? и зачем?

Татьяна Глухова

ну если уж очень просит, то можно и обновить, может ему очень надо)

Степан

не помешает! тчобы в браузерах нормально отрабатывали сайты котрым нужно эта ява!

Ал
Александр

Пожалуй, да. В джаве могут быть дырки, и их прикрывают

Юля

я специально отрубаю для повышения безопасности, ну обновления нужны т. к. там исправляются баги и повышается защита, но сама жава потенциально опасная вещь, через неё обычно баннеры к людям и лезут, потому я стараюсь всегда вырубать её

Ирина Щербина

Обязательно обновите, в этом ничего страшного нету!

Мария Перепелова

вообще ничего не надо.. отключила и пока остановись на этом...