Денис Михайлин

Подскажите креативненькое название для собственного футбольного сайта.

Gevorg Azatyan

Оффсайт!))))))

Виктория Черева

Осень.. . Глистопад...

Алевтина

финт «змея» или более популярный вариант – «Эластико» . Точно назвать автора этого технического приема вряд ли возможно. Скорее всего, первым его начал использовать Ривелино. Но настоящим мастером, очень любившим применять этот финт в деле, был Рональдиньо.

Иван Гашевский

"фУТ-ЛИК" или "БОЛ-МИК"

Наташа Никифорова

свяжите его как-нибудь с названием своего домена 🙂