Дмитрий Гусев

В Word вставить неразрывный дефис? (перестал работать)

Word 2007, легальный, обновляется. Сочетание Ctrl+Shift+ _ раньше вставляло маленький "-", который не переносился в слове. Сейчас вставляет длинное тире "----". Сочетание Ctrl+Shift+Num - -вообще перестало работать. Вставка-Символ-Другие-Специальные знаки производят то же самое (то есть длинный вставляется, но на месте короткого - тоже длинный) . Обычное тире (Ctrl+Num-) - работает. Как починить неразрывный дефис?

Сергей

Проверьте здесь

Alena Табачникова

В режиме отображения скрытых символов неразрывный дефис выглядит как длинное тире.