Наталья Максименко

В маг. Проф бьюти купила краску д/волос, к ней мне прод. не соотв. оксид, кот. нельзя применять .Вол. не прокрас, чеш. голова.?

Это проф. кр. inoa ods и inoa ods2,краску дали ods2,a оксид от оds.Формулы технологи сказали не совместимы. Магазин решил на мне навар., результат-волосы мочало, сыпь на голове, потр. время, деньги 2150,деньги мастеру, ущерб моему здоровью.? ?

Сергей Андреев

Магазин и продавцы не виноваты, это ваша вина. Не надо браться за продукт, который вы не знаете. Ущерба вашему здоровью никакого нет, от неудачного окрашивания еще никто не умирал.

Елена Тарасова

что значит, нельзя применять? Он другой фирмы или что? Как правило, на качество окрашивания различие фирм-изготовителей не влияет.