Варвара Варя Саргсян

kak postupitj???spasaijte. JA VLJUBILASJ!

spasaijte. JA VLJUBILASJ No u menja semja,3-e detischek,ljubjascij muz no ja-to ljublju drugogo.On tozhe projavljaet ko mne simpatiju,kak mne kazhetsja,dumaju o njom kazhduju minutu,baschnju snosit.,hochu jemu napisatj,chtobi gramotno otschil,tipa nichego ne vijdet, kakije mogut bitj otnoshenija jesli u tebja semja, mozhet budet legche!

ALISE,mozhet ti i prtava no hochetsjadatj o sebe znatj!

Юрий Козиков

Ой такое бывает со всеми. Хорошее чувство - окрыляющее, но идти с ним на контакт стремно, кто его знает? Может лучше оставить это несбыточной мечтой

Степан Палик

Ух тыыы! А перевод будет?

Александр Канин

миланка, чтобы тупо потрахаться трое детей не помеха)

Марина Прояева

ja vas pozdravljaju)) iz-za etogo,vidite-latinicej mogu s zakrytymi glazami pisatj))

Елена Веретельникова

давайте умничать по моему вопросу)))) как быть,