Яков

Курсовая Маркетинговый анализ потребителей. Характеристика предприятий. Оперативное планирование работы производства.

Характеристика предприятий. Оперативное планирование работы производства.

очень надо, через 2 часа уже здавать, не подскажите где найти можно

Александр

У меня есть работа по маркетингну. Тема "Анализ структуры управления маркетингом. Волжский хлебзавод", но видно такая тематика не подходит.