Рима Латыпова

Тяжела женская доля: — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться

при этом, улыбаться

Валерия Боровикова

Огорчу тебя, мозги мужские у тебя не будут никогда) Мыслишь иначе)

Татьяна

с чего вы ЭТО взяли О. о....

Александра Амерьянц

это не женщина.
такой "женщиной" можно стать только если рядом тряпка-осёл.
нежная.. ранимая.. женственная.. хозяйственная.. мудрая... любвеобильная. . заботливая-вот это женщина

Просто Лёлечка

Ты забыла про укладку шпал, пылкую любовницу с высшем образованием с мечом в руках и Королеву красоты. А мужик что бы пил да спал и покрикивал что ему не так.