Юлия Тимофеева

Женский мозг легче мужского на 100-150 грамм. А почему они считают себя умнее? Странно не?

Сергей

а откуда ты знаешь что у тя есть мозг? ты вскрывал себе череп?))))

Андрей **********

самым большим в мире мозгом обладал полный клинический идиот. совершенно нежизнеспособное несчастное создание.
так что дело вовсе не в размере

Александр Зайцев

Вы граждане мужчины так часто об этом говорите - как будто оправдываетесь, признаваясь одновременно в собственном слабоумии!

Юляша Л

главное не вес или объем а плотность нейронов. размер мозга у папугая с гретский орех однака они способны развиться до уровня 4-х летнего ребенка

Merei

Да не умнее мы, а хитрее ))

Сергей Пешехонцев

Если вы считаете, что чем больше весит мозг, тем умнее, то поздравляю, кит, например, умнее вас.

Сергей Мартыновский

Забей! Не ищи в жОпе мозг! :0))

Дмитрий Пивоваров

Мне казалось, что мужчины считают наоборот, что они умнее женщин

Светлана Иванова

вес ни какого значения не имеет!!!! это вы так себя сами утешаете!!!

Наталья Косарева

Главное ведь не количество, а качество . Разве нет ? )))

Ан
Анаст

Умственные способности не зависят от массы мозга
Впрочем так же как и от пола
Не знаю кто вам сказал что мы себя считаем умнее, но я с ним (ней) не согласна

Baba.nina Pixto

Дамы, мы мозгами будем мериться или таки трахаться?

Al
Alex

кто взвешивал ?..любые весы врут.... однозначно....